Hokkey

Мужские хоккейные козыри университет Массачусетса-Лоуэлла, 9-3, за хет-трик из Иордании Гринуэй

Юный форвард Джордан Гринуэй забил три гола в ворота университет Массачусетса в субботу. фото Мэдди Малхотра / ежедневно бесплатный пресс-персонал

За хет-трик от младшего форварда Джордан Гринуэй, мужская хоккейная команда Бостонского университета возглавил Университет Массачусетс Лоуэлл, 9-3, в Агганис Арена суббота.

После сердечного поражения 3-2 в Цонгас-центре в пятницу вечером, БУ (8-10-1, 6-6-1 Хоккей Восток) ответил с агрессивным мышлением, принимая 47 выстрелов в реку Ястребы " (9-8, 6-6 Хоккей Восток) 17. Студент-второкурсник вперед Патрик Харпер также записал пару голов для терьеров, у которых в башке почти четыре недели зимних каникул с импульсом.

“Конечно, как вы хотите к концу первого тайма”, - отметил руководитель бу тренер Дэвид Куинн заявил. “Очень горжусь нашими ребятами. Мы были готовы с первого вбрасывания. Мы играли в том темпе, который мы не играли в то время.”

Терьеры попали на борт всего 2:45 в игру. Продолжая свой результат простирания твердой игры, выпускник передачи вперед нарисовал Мелансон нашел режущего первокурсника вперед Брэди Ткачук на левом фланге в шаге на два-на-один шанс. Первокурсник потом deked речных Ястребов второкурсник вратарь Тайлер стену с легкостью, внеся свой четвертый гол в сезоне, чтобы дать бу 1-0 преимущество.

Терьеры снова нанесли удар всего через две минуты, как младший форвард Бобо Карпентер получил контроль над шайбой на левом фланге на пенальти и объехал заднюю сторону стены. Затем он перевернул передачу перед голом, и он нашел палку Гринуэя, который перевернул его справа от стены и в течение его первого гола игры.

” Я пришел в игру только с [четырьмя] голами, поэтому я искал немного больше", сказал Гринуэй. "В перерыве, это хорошо, чтобы получить победу, как это с большим доверием.”

Одиннадцать секунд будет ключевое число для бу. После Лоуэлл первокурсник нападающий Коннор Содергрен споткнулся Терьер первокурсник защитник Дэвид Фарранс приземлиться в штрафной коробке с чуть менее шести минут, оставшихся в первом периоде, БУ забил 11 секунд в попытке человека вверх.

Получив место в правой точке лица, Харпер завелся и разорвал лазер мимо перчаток Уолла и в сетку для своего седьмого гола сезона.

Несмотря на то, что они допустили подсчет голосов от первокурсника Лоуэлла Чарли Левеске с оставшимися 4:20, первый период был одним из лучших 20-минутных кадров Терьера в этом сезоне. Они превзошли Ривер Хоукс, 24-7, выиграв девять фейерверков Лоуэллу.

Бу, казалось, выдержать значительный удар по их обороне в начале второго. Студент-второкурсник защитник крыс Чад отважно шагнула под Рип от Лоуэлл старший защитник Крис Форни, который забил два гола в 3-2 Лоуэлл выиграть, и рухнул на лед.

- Мое тело полностью замерло, - сказал Крис. "Я думал, что сломал коленную чашку или что-то в этом роде. Я пошел, успокоил дыхание и закончилось хорошо.”

Первокурсник защитник Кэм Кротти, наконец, в цель колонне в этом сезоне, фото Мэдди МАЛХОТРА/ ежедневная Свободная пресса сотрудники

Крису пришлось помочь на скамейке, отдав предпочтение левой ноге. Однако он оказался на льду буквально через несколько минут. Он показал, что ему не помешала травма, принимая переход разорвать на стене, отскок отклонения и положить его в сетку для своего пятого гола сезона с 11:56 остается во втором периоде.

“На следующую смену, в итоге я забил”, - сказал Крысь. “Это в итоге работает довольно хорошо.”

Лидерство осталось недолго 4-1. Восемь секунд спустя, Гринуэй схватил шайбу, обошел Лоуэлл старший защитник Томми Панико и разорвал его мимо стены за его второй сигнальной игры.

Гол увеличил разрыв до 5-1. Шестой гол терьеров, наконец, положило конец ночи за пресловутые стены. После того, как первокурсник защитник Кэм Кротти разорвал в свой первый в карьере гол с точки, стены было вытащено из сети в пользу младшего вратарь Кристоффер Hernberg с 7:07 до конца второго периода.

Выключатель придало определенный импульс для речных Ястребов, а юный форвард Коннор Уилсон забил 47 секунд.

Однако терьеры не были оглушены. Крис, Гринуэй и Харпер вскоре воспользовались силой игры. С 29 секунд до конца в раму, Гринуэй стуканул Харпера в сетку после передачи от крыс. Харпер обязан, стуча шайбу в течение своего второго гола в игре.

После Лоуэлла вяжутся, первокурсник защитник Каспер Kotkansalo забил свой второй гол года с 11:11 оставшихся в игре. Он спустился вниз слот стрельба прочь, сорвав один мимо Хернберг для счет, чтобы сделать это 8-3.

С 4:36 оставшихся в игре, Гринуэй получил свой первый хет-трик сезона. На четыре-на-четыре, Гринуэй зарекомендовал себя у ворот и тыкал в отскок прошлом правая кнопка Hernberg от выстрела из Кротти.

” Все хотели пойти в перерыв, чувствуя себя уверенно", сказал Гринуэй. "Мы должны жить с этим в течение месяца, так что мы действительно хотели выйти сильным.”

Мужской хоккей выглядит для первого прохода, для подавления нестыковки против университет Массачусетса

Форвард Джордан Гринуэй забивает 54 гола в этом сезоне. фото Мэдди Малхотра / ежедневно бесплатный пресс-персонал

Бостонский Университет мужская хоккейная команда вышла из своего дома и дома серии против тогдашнего № 15 от Бостонского колледжа с раздвоением после принятия дома в 7-4 победу против Иглз (9-6-2, 9-2 по хоккею на Востоке) в ночь на пятницу и, видя, 4-1 потери в Эгганис Арена на следующий вечер. Если эта цепочка событий кажется знакомой, то она есть.

Терьеры (7-9-1, 5-5-1 Хоккей Восток) не выиграли обратно к спине игры на их 2017-18 график с момента открытия их дома против Union College 10 сентября 2011 года. 30 и матч против Квиннипэкского университета в следующие выходные октября. 8.

BU не смог подметить ни одного из своих противников в своей серии из двух игр, будучи охватил Миннесота государственного университета и Северо-Восточного университета. Ближайшие терьеры добрались до хватки полных четырех очков были против университета Коннектикута, где они появились с тремя.

Эти нестыковки в игре бу-это привело к записи 7-9-1 и проживающим за пределами ТОП-20 в опрос отдела USCHO.com’ы я мужские уже вторую неделю подряд.

Тем не менее, Терьеры по-прежнему есть еще два хоккей Восточной игры и четыре очка, которые они могли собрать до 2017 года подходит к концу, как они сталкиваются с Университетом Массачусетс Лоуэлл в эти выходные.

” К сожалению для нас, мы будем играть три или четыре минуты действительно хороший хоккей, а затем наша ошибка так катастрофически, что это в сети, и это просто кажется, что цели, которые мы отдаем слишком легко", сказал главный тренер БУ Дэвид Куинн.

Несмотря на все еще ищете развертки, терьеры сидят связаны на № 4 в конференции с Uconn (7-11-2, 5-7-1 хоккей Восток), каждая команда с 11 очками. Северо-восток (9-5-1, 7-3 Хоккей Восток) и Провиденс колледж сидят на втором месте с 14 очками и третье место соответственно с 13 очками в то время как до н. э. занимает относительно удобное место № 1 с 18 очками.

Река Ястребы (8-7, 5-5 Хоккей Восток), команда, которая была одним голом от Замороженные четыре и выиграл чемпионат по хоккею Восток в третий раз в прошлом сезоне, в настоящее время № 6 в конференции после выхода на плохой старт в конференц-игре.

Лоуэлл трижды выступал в Университете Нью-Гемпшира и Северо-Востока уже в этом сезоне и был сметен в начале своей двух серий, но вышел с победами против обеих команд в финале конкурса.

Река Ястребы недавно прокатилась Uconn, который толкнул свою победную серию в четыре игры, но серия была положена конец после 3-2 сверхурочных потерь в Бентли университета во вторник.

После прошлого сезона, Лоуэлл потерял четыре из его шести производителей очко; три старших закончил и вперед сиджей Смит отправились рано, чтобы играть в НХЛ за "Баффало Сэйбрз".

В то время как бывший старший форвард Джо Гамбарделла и Смит каждый поднял более 50 очков для команды, второй форвард Райан Лохин был шестым по величине среди преимущественно верхом-тяжелый отряд.

Lohin в настоящее время ведет речных Ястребов с 14 очками рядом второкурсник вперед Кенни Hausinger, заработавший 12 очков. Лохин ведет в передачах с девятью в сезоне, но связан для большинства целей в команде на пять с Хаусингером и старший форвард Джон Эдвард.

Эти атакующие игроки будут предоставлять вызов синей линии БУ и второй вратарь Джейк Эттингер, который имеет .905 цель сохранить процент и 2,89 гола в среднем за 15 игр.

“Мы забили больше голов за последние несколько недель”, - сказал Квинн. "Мы просто должны сделать следующий шаг, чтобы играть в хоккей, и когда мы делаем это, мы делаем это недостаточно последовательно, и мы близки к этому. Мы должны сделать это в течение 60 минут.”

Пять из десяти лидеров терьеров точки — второкурсник вперед Патрик Харпер, юный форвард Бобо Плотник, студент-второкурсник защитник Чад крыс и первокурсник вперед Брэди Ткачук и Шейн Бауэрс — 12 или больше очков, но БУ и Лоуэлл находятся в среднем 2.9 мяча за игру.

Игроком, за которым стоит присматривать на стороне терьеров, будет нападающий Логан Кокерилл. В последних пяти играх Брайтон, уроженец Мичигана накопил семь очков.

Кокру и других игроков на состав бу будет необходимо пройти через реку Ястребов младший вратарь Кристоффер Hernberg, кто отправляет .939 гол сохранить процент и 1.64 голов против среднего через 12 игр.

” Играя на более низком уровне в прошлом году, трудно сделать прыжок, но я также должен отдать должное моим двум товарищам по линии, Шейн и Патрик там, " сказал Кокерилл. "Они действительно помогали мне там и меня поправили.”

На стороне специальных команд вещи, BU держит преимущество в игре силы с 20,5 процента коэффициентом преобразования в то время как Lowell только капитализирует на 15,7 процента от своих возможностей игры силы.

Хотя, река Хоукс убил 82,5 процента их наказание, а терьеры у 76.8% успеха на меньшинстве.

” Последовательность, безусловно, то, что нам нужно, чтобы войти в нашу игру немного больше и очевидно, что вы не можете подметать никого, если вы не выиграете первую игру, так что наш фокус сейчас просто выиграть пятницу, " Эттингер сказал. "Я знаю, что все в правильном мышлении прямо сейчас, и это должно быть хорошее завтра.”

Мужской хоккей не в состоянии привести к потере 3-2 в университет Массачусетса

Первокурсник Дэвид Farrance перемещается из обороны вперед против университет Массачусетса. ФОТО МЭДДИ МАЛХОТРА/ ДФФ ФАЙЛ ФОТО

У мужской хоккейной команды Бостонского университета остается только одна игра, оставшаяся до 2017 года. Терьеры (7-10-1, 5-6-1 Хоккей Восток) также достигли середины своего сезона и отправились в центр Tsongas, чтобы играть Университет Массачусетс Лоуэлл в пятницу вечером в поисках двух точек хоккей Восток конференции.

Тем не менее, БУ отказался от своих 2-1 привести к Lowell (9-7, 6-5 Хоккей Восток) в третьем периоде и не смог получить его обратно в 3-2 потери.

Терьеры оформили семь пенальти в течение ночи и отказались от двух силовых голов, что-то главный тренер БУ Дэвид Куинн был огорчен.

- Это была хорошая победа Лоуэлла, - сказала Куинн. "У них две силовые игры гол, одна пятерка-на-три. Мы должны подготовиться к завтрашнему вечеру.”

В то время как река Ястребы пошли два на семь на их власти игры, Терьеры пошли один на четыре самостоятельно. Второй защитник Данте Фаббро пропустил игру из-за травмы нижней части тела, что-то, что повредило пенальти BU убить.

” Не имея Fabbro сегодня вечером на нашей власти играть вроде больно нам, " Куинн сказал. "Мы были немного разочарованы.”

Квинн сказала, что травма защитника является “день-в-день” и уверены, если он вернется в состав на завтрашний вечер.

Терьеры вступили в игру с решительным отношением, чтобы закончить семестр на высокой ноте, прежде чем они идут на почти четырехнедельный перерыв. Первый матч БУ 2018 года будет выставочной игрой против команды Национальной программы развития до 18 лет, прежде чем он играет Университет штата Мэн в третий раз в этом сезоне.

Старший защитник и капитан Брэндон Хики пробил в сетку, но нападающий на первокурсника Брэди Ткачук получил свою команду на доске всего через 42 секунды после дебюта.

Терьер первокурсник защитник Кэм Кротти получил шайбу правого крыла младшего форварда Джордан Гринуэй, который выстрелил шайбу в сетку. Тем не менее, он был Ткачук, который подобрал шайбу и получил его в пространство между рекой Ястребов младший вратарь Кристоффер Hernberg и посты.

Хернберг вошел в матч с a .939 цель сохранить процент и 1.64 голы в среднем за 11 игр недавно был назван голкипер хоккейного Востока месяца по ноябрь.

Лоуэлл воспользовался своей первой силовой игрой после того, как БУ был вызван слишком много мужчин.

Старший защитник Томми Панико дал линейке Крис Форни кормить в точке и шайба отскочил Лоуэлл старший форвард Джейк Камрасс и мимо BU второй вратарь Джейк Эттингер на перчатке стороне.

Игра не оставалась в узле в течение очень долгого времени, как терьеры вошли во второй период с тем же всплеском, что и первый период.

Переход "Герберга" вперед привел Мелансона к тому, что он получил пас от Гринвея, а шайба отскочила от левой площадки Герберга и во второй раме пробила 36 секунд, чтобы привести свою команду к победе со счетом 2: 1. Это ознаменовало первый счет Мелансона сезона.

БУ пошел дальше, чтобы получить 11 выстрелов по воротам, но Лоуэлл по-прежнему провел 18-16 преимущество в выстрелах после тестирования Эттингер несколько раз.

Несмотря на то, что в третьем периоде команда заняла второе место, терьеры не смогли удержать обороты, так как река Ястреб набрала обороты.

Форни смог забить гол на силовой игре во время возможности Лоуэлла пять на три после того, как старший форвард Чейз Фелпс и Хики были отправлены в штрафную.

” Мы берем пенальти, когда убиваем пенальти", - сказала Куинн. “Они связывают его. Ты не можешь принимать меры наказания, когда убиваешь пенальти, и это то, что мы сделали.”

Старший форвард Райан Коллинз дал форвард "Ривер Хоукс" преимущество, которое они бы не отдали 8:42 в финальный период. Коллинз выстрелил в сетку, и он отскочил от конька старшего защитника Бриена Диффли.

После сезона, заполненного BU не в состоянии оставаться последовательным в своей игре, команда вернется в Агганис Арена в субботу вечером, чтобы встретиться с Лоуэллом, чтобы закончить свою серию.

” Мы должны использовать свои шансы, и мы не можем взять это много штрафов", сказал Куинн. "У них было семь силовых пьес, а у нас было два с половиной. Нереально то, что происходит там, что не называется и дерьмо, что называется. Для меня это нереально. Не заставляй меня идти. Абсолютно абсурдный.”