Hokkey

Женский хоккей взять на Йеле, № 8 от Провиденс на этой неделе

Старший форвард и капитан Ребекка Лесли и терьеры сыграют две игры на этой неделе. ФОТО ДЖАСТИН ХОУК/ ДФФ ФАЙЛ ФОТО

В минувшие выходные против команды женской хоккейной команды Бостонского университета Crosstown Foe, № 2 Бостонского колледжа, терьеры (6-8-3, 3-6-3 Хоккей Восток) забили четыре мяча. Старшая форвард и капитан Ребекка Лесли нашли заднюю часть сетки для трех из тех, в то время как старший форвард Нина Роджерс поднял мяч, а также.

В то время как БУ дважды забил на силовой игре в выходные, БК (13-1-3, 7-0-3 Хоккей Восток) пенальти убить Limited отряд на его девяти других возможностей и терьеров взял домой один Хоккей Восток точки конференции.

Силовой игре-это просто одна из многих вещей, команде нужно улучшить, поскольку они сталкиваются с Йельским университетом и № 8 Провиденс-колледж до трех недельный перерыв. Главный тренер БУ Брайан Дурошер заявил, что самым большим вызовом станут травмы, которые произошли против орлов.

Сказал дурошер, что есть “реальный шанс” первокурсник вратарь Корина Шредер вернется в течение предстоящих двух игр, но Роджерс, студент-второкурсник вперед Deziray де Соуза и младший защитник Коннор Голуэй не будет играть.

” Мы собираемся быть вплоть до того, что я думаю, кажется, 15 фигуристов, так что вы говорите три фигуристов под пределом, и это вызовет некоторые проблемы, но люди должны будут играть, возможно, расширенные роли, больше минут, так что будет брошен в блендер конечного результата, " сказал Дурошер.

Терьеры отправятся играть Йельский (3-7-4) в четверг вечером и не будут играть на своем домашнем катке Уолтер Браун Арена до их серии против Университета штата Мэн января. 6 и 7. BU в настоящее время 2-2-2 в выездных матчах, оставляя результаты этих соревнований идти любым путем.

Терьеры возглавит старший форвард и помощник капитана Виктория Бах. В настоящее время Бах возглавляет команду по очкам и голам с 33 и 17 соответственно. Она также была названа национальным игроком месяца Ассоциацией уполномоченных женщин по хоккею.

Во время сезона 2015-16, и в последний раз терьеры видели бульдогов, Лесли надрезал два мяча — в том числе с короткими руками один, в 7-1 развертки.

В этом сезоне, Йель видел только три победы и совсем недавно проиграл 3-1 в Политехнический институт Ренсселера.

Несмотря на эти результаты, первокурсник вперед Грета Скаржиньски собрал 12 очков, в том числе шесть шайб и шесть результативных передач. Защитник старший Souliotis Мэллори и младшего Юлия Йетман прямо за ней в девять и восемь очков соответственно.

Второй голкипер "бульдогов" Тера Хофманн сыграла большую часть минут команды в сетке над вратарем первокурсника Джанной Мелони. Хотя Хофманн спортивный рекорд 2-4-3, в настоящее время она спортивная .909 гол сохранить процент и 2.56 голов против среднего.

Дурошер сказал, что самое главное для его команды против Йеля будет играть “звуковую игру” на дороге.

“Это означает, что Вы не собираетесь офсайды, ты готов на все лицо, Вы не принимаете каких-либо плохой наказания”, - сказал Дурошер. "Вы знаете, выйти из автобуса в течение двух с половиной часов, что усложняет вещи немного, так что мы должны убедиться, что мы играем дисциплинированную, умную игру на дороге.”

В субботу, бу будет продолжаться по хоккею на Востоке играть в матче против Провиденс (10-5-4, 7-1-2 хоккею на Востоке). В настоящее время друзья № 2 в хоккейной Восточной турнирной таблице с 16 очками, в то время как терьеры № 6 с девятью очками.

Одинокий потери конференции провидения пришли на ноября. 3 против БК, который сидит № 1 в лиге с 17 очками. Эта потеря для монахов также ознаменовал конец его рекордная беспроигрышная серия в сезоне в пяти играх.

Совсем недавно Провиденс взял три из четырех очков в своей серии дома и дома против университета Коннектикута. Старшие форварды Морин Мерфи и родитель Блэр оба откололись в паре голов каждый в субботу 4-1 победа.

В настоящее время Мерфи ведет товарищей в голах с 12 в то время как форварды Кристина Путинья и Кэссиди Макферсон связаны для команды привести в пунктах с 17 каждый.

Дурошер сказал, что нынешний второй защитник Провиденса изменил сложность команды товарищей к лучшему.

” В прошлом году они начали строить со своими защитниками, и у них было три новичка защитников, за мои деньги, которые могли бы все действительно стрелять шайбу хорошо, " сказал Дурошер. "У них были какие-то наступательные действия, и это действительно помогло им генерировать преступление от синей линии и на их прорывах.”

BU в среднем составляет 4,5 пенальти за игру, и Провиденс не видел большого успеха на своей игре мощности и имеет .203% конверсионный курс.

Для сравнения, товарищи рисуют 4,4 пенальти за игру — но забили семь шорт-хендов в этом сезоне — с тремя приходят от Мерфи.

Это создаст угрозу для терьеров во время матча, так как БУ убивает 77,5 процента своих штрафов.

” Мы просто должны попытаться убедиться, что мы остаемся на 100 процентов дисциплинированными, а не 85 дисциплинированными", - сказал Дурошер. "Я думал, что в каждой игре у нас был пенальти, что, может быть, мы могли бы держать себя в лучшем контроле и избежать. Мы все равно должны продолжать упорно трудиться убив наказания.”

Женский хоккей принимает дома один конференц-центр в выходные серии против БК

Капитан Ребекка Лесли хочет сохранить свой текущий импульс. фото Мэдди Малхотра / ежедневно бесплатный пресс-персонал

Женская хоккейная команда Бостонского университета вошла в серию этих выходных против № 2 Бостонского колледжа с большим импульсом и ожиданием. Однако, терьеров (6-8-3, 3-6-3 Хоккей Восток) вышел их двойной матчах с орлами (13-1-3, 7-0-3 Хоккей Восток) без единой победы.

Для игры в пятницу, БУ направился вниз Содружество Авеню, чтобы противостоять до н. э. Терьеров я начала, будучи агрессивно в атаке и держать шайбу в зоне "Орлов" на протяжении большей части периода.

Игра оставалась без очков хорошо в период до старшего форварда и капитан Ребекка Лесли, № 4 в стране для забивания, поставить один между постами с 61 секунд осталось в первом кадре.

БК ответил во втором тайме с одним таймером от первокурсника Дэрил Уоттс, который пролетел мимо БУ старший голкипер Эрин О'Нил в сторону, чтобы связать игру.

Обе команды увидели бы еще несколько силовых возможностей игры в течение всего периода, хотя ни один из них не смогли извлечь выгоду из них, и период закончился со счетом по-прежнему связаны.

Третий период начался, и на этот раз терьеры начали с силовой игры. Старшая форвард Нина Роджерс вернула БУ в лидерство после того, как один из голевых вратарей Орла Кэти Берт сдвинулась с места.

Орлы пришли, чтобы сделать это еще раз, когда до н. э. нападающая Макенна Ньюкирк послал шайбу старший защитник Тони Энн Миано и щелкнул запястье выстрелил мимо О'Нил и в верхней полке.

Орлы имели еще несколько возможностей забить, в то время как терьеры продолжали получать удар с пенальти во второй половине третьей. Тем не менее, орлы никогда не видели заднюю часть сетки и обе команды играли в овертайме.

Не удалось пятиминутный овертайм, с ее назад и вперед дело с несколько возможностей открыть счет. Тай остался, а окончательный счет был 2-2.

Несмотря на то, что БУ не проиграл в стандартном значении, игра стала большим ударом по составу терьеров, так как два отдельных игрока получили травмы, которые помешали им закончить игру. Среди них были Роджерс и младший защитник Коннор Голуэй.

” У Нины травма колена, что они не полностью определили тяжесть, но мы будем держать наши пальцы скрещены и надеюсь, что его мягкий, " главный тренер BU Брайан Дурошер сказал. "У Коннора травма большого пальца, которая, вероятно, будет держать ее вне до перерыва.”

Обе команды отправились через город на следующий день, чтобы конкурировать на родной газон БУ. Терьеры почувствовали отсутствие некоторых из своих ключевых игроков в начале игры, как до н. э. был агрессивным в атаке, сохраняя шайбу в зоне БУ для большинства периода.

Несмотря на это, он был Лесли, который бы забить первый гол в матче на 16:44 в первом периоде. Орлы покинули первый период с дефицитом одного гола, несмотря на посадку 18 выстрелов по воротам, все из которых были остановлены O'Neil.

БК нанес бы ответный удар после возвращения на второй с Уоттс выстрел, который отклонился от угловой и в сетку, делая счет 1-1. Орлы окажутся в лидерах позже в период после того, как Ваттс увидел заднюю часть сетки еще раз на силовой игре.

Ответ терьеров пришел от Лесли, который последовал ее предыдущий гол с другой на силовой игре, чтобы связать игру снова в конце второго.

Однако, до н. э. вернулся в третьем периоде, чтобы получить комфортное преимущество в счете, когда Ньюкирк и защитник Серена Соммерфилд забил в течение двух минут друг от друга, что делает игру 4-2 в пользу "Орлов" и, принимая ветер из парусов бу.

Терьеры были неустанно на оставшуюся часть третьего, стрельба выстрелом после выстрела по Берту, который видел несколько челюстно-сбрасывания спасает, но БУ проиграл игру 2-4.

Дурошер сказал, что он считает, что команда увидит общее улучшение, если она сосредоточится на улучшении своей производительности игры.

“Мы не всегда заработать на игре, когда мы могли бы”, - сказал Дурошер. "В этом году мы были вроде как вверх и вниз с пенальти, так что мы всегда могли бы сделать лучше там.”